Gemeldete Teilnehmer für Bergzeitfahren Bergkönig Ebersteinburg, 26.09.2020

Ref-Nr. Name Verein Jahrgang Geschlecht
1 Roth, Norman RSV Yburg Steinbach 1977 Männlich
2 John, Bernd RVE Rodenbach 1950 Männlich
3 Gernsbeck , Armin Racextract Team 1973 Männlich
4 Schrod, Christoph RSG Ried Rastatt 1992 Männlich
5 Böhmler, Patrick P-Graphics Corporate 1988 Männlich
6 ECKERLE, Christian 1971 Männlich
7 Treyer, Björn Running Team Ortenau 1983 Männlich
8 Schäfer, Manuel RMSV Langenbrand 1999 Männlich
9 Bartosek, Jan Steinmauern 1979 Männlich
10 Krech, Christophe Engelhorn sports running team 1994 Männlich
11 Markov, Alexey Tri-Team SSV Ettlingen 1979 Männlich
12 Peters, Petra RSV Tria Bühlertal 1960 Weiblich
13 Kistner, Celine Tri Team SSV Ettlingen 2000 Weiblich
14 Witt, Ben Team corratec & friends 1985 Männlich
15 Köppel, Klaus TG Ötigheim 1962 Männlich
16 Lehmann, Cedrik SG Stern Gaggenau 1994 Männlich
17 Ralf, Hafermann Rsg Ried Rastatt 1963 Männlich
18 Karcher, Jörg RSG Ried Rastatt 1968 Männlich
19 Restle, Manuel SC Onstmettingen / Team Zweirad Joos 1978 Männlich
20 Schuster, Volker TG. Ötigheim 1954 Männlich
21 Debertin, Daniel Team corratec & friends 1992 Männlich
22 Götz, Adrian RSG Ried Rastatt 2005 Männlich
23 Merkel , Michael TG Ötigheim 1969 Männlich
24 Merkel , Moritz TG Ötigheim 2003 Männlich
25 Merkel, Thomas RSG RIED Rastatt 1977 Männlich
26 Maß, Willi 2003 Männlich
27 Jungmann, Ralf MNL Bischweier 1969 Männlich
28 Jungmann, Volker MNL Bischweier 1969 Männlich
29 Jungmann, Yannik MNL Bischweier 2002 Männlich
30 Schönamsgruber, Marvin RSG Ried Rastatt 1994 Männlich
31 Prohaska, Michael SpVgg Ottenau 1972 Männlich
32 Debertin, Dirk Karlsruher Lemminge 1967 Männlich
33 Seiler, Jörg OGV Bad Rotenfels 1971 Männlich
34 Helwing, Maximilian RV Badenia Linkenheim 2008 Männlich
35 Helwing, Hans Karlsruher Lemminge 1971 Männlich
36 Kurz, Tobias Radsport-Rhein-Neckar // crossladen.fidlock | racing 1984 Männlich
37 Kurz, Katharina Radsport-Rhein-Neckar // crossladen.fidlock | racing 1990 Weiblich
38 Gross , Michael MTB Club Karlsruhe 1979 Männlich
39 Burkart, Manuel 1994 Männlich
40 Antoniadis , Antonios RSC St. Ingbert 1985 Männlich
41 Schewior, Kevin Uni Köln 1991 Männlich
42 Billian, Finn RSV Yburg Steinbach 2009 Männlich
43 Billian, Patrick RSV Yburg Steinbach 1972 Männlich
44 Schilli, Jonas RSV Yburg Steinbach 1986 Männlich
45 Lehmann, Daniel 1979 Männlich
46 Veit, Christian RSG Ried-Rastatt 1977 Männlich
47 Soldner, Irmela Karlsruher Lemminge 1965 Weiblich
48 Uhrig, Leon RSG Ried Rastatt 2003 Männlich
49 Lang, Cosmas RSC Wiesbaden 1969 Männlich
50 Feger, Christian RSV Hofweier 1967 Männlich
51 Koser, Lukas Kraichgau Triathlon e.V. 2005 Männlich
52 Scherer, Silas Kraichgau Triathlon e.V. 2003 Männlich
53 Hund, Inge RSG Offenburg-Fessenbach 1967 Weiblich
54 Hund, Pascal RSG Offenburg-Fessenbach 2003 Männlich
55 Kummer, Pia 1999 Weiblich
56 Pfitzner , Fabian TSV Calw 1990 Männlich
57 Pfitzner , Fabian TSV Calw 2002 Männlich
58 Braun, Sebastian 1985 Männlich
59 Velten, Matthias RSC St. Ingbert 1990 Männlich
60 Rall, Tanja SCHausach/Tekfor/SchmidtBikeShop 1973 Weiblich
61 Oettl, Stefan Geiger Medius Bike Base Team 1974 Männlich
62 Heinemann , Leon RSG Offenburg-Fessenbach 2003 Männlich
63 Frank, Oliver RSV Tria Bühlertal 1966 Männlich
64 Lange, Erwin Concordia Forchheim 1951 Männlich
65 Severin, Heike Concordia Forchheim 1963 Weiblich
66 Hund, Yannick RSG Offenburg-Fessenbach 1998 Männlich
67 Gottwald, Hermann RSV Bühlertal 1955 Männlich
68 Schababerle , Gerald 1964 Männlich
69 Schababerle , Eric 1997 Männlich
70 Melchert, Bernd RSG Ried Rastatt 1970 Männlich
71 Petrisor, Elmar RSG Ried 1971 Männlich
72 Mayer, Dominique 1963 Männlich
73 Koser, David Kraichgau Triathlon e.V. 2006 Männlich
74 Fandel, Hannah Team Stuttgart 1996 Weiblich
75 Antusch, Patrick TV Haueneberstein 1987 Männlich
76 Steiner, Christian Sebamed Racing Team 1990 Männlich
77 Hund, Philip RSG Offenburg-Fessenbach 2000 Männlich