Gemeldete Teilnehmer für Laufwelt Silvesterlauf 2018 der RSG Ried Rastatt

Strecke Lfd. Nr. Name Verein Jahrgang Geschlecht
10.500 Meter 1 Ertel, Patrick 1974 Männlich
2 Bergmann, Julia 1988 Weiblich
3 Maier, Patrick 1991 Männlich
4 STOLL, Tim 1985 Männlich
5 Friess, Nils 1995 Männlich
6 Metz, Jonas 1996 Männlich
7 Bargmann, Knut LAUFWELT.de Lauftreff 1975 Männlich
8 Kuhlow, Anja 1976 Weiblich
9 Reck, Klaus SG Stern Gaggenau 1965 Männlich
10 Hoffmann, Rainer 1983 Männlich
11 Bürk, Christian 1980 Männlich
12 English, Marcus Chicken Express 1967 Männlich
13 Braun, Simone TV Bühlertal 1983 Weiblich
14 Kornuta, Arnold 1987 Männlich
15 Franke, Thomas Tv haueneberstein 1968 Männlich
16 Dewaldt, Lisa 1988 Weiblich
17 Bruckmann, Björn 1982 Männlich
18 Igel, Stéphane Esprit Run Soufflenheim 1980 Männlich
19 Pruß, Alexander Feuerwehr Rastatt 1986 Männlich
20 Körber, Steffen Feuerwehr Rastatt 1969 Männlich
21 Hansert, Sandra Laufwelt Lauftreff 1971 Weiblich
22 Greiser, Julian 1987 Männlich
23 Huber, Anja 1969 Weiblich
24 Huber, Michael 1968 Männlich
25 Wicht , Annika Wicht / Vogel 1989 Weiblich
26 Wicht , Felix Wicht / Vogel 1995 Männlich
27 Müller, Boris 1972 Männlich
28 MULLER, Philippe RUN EVASION ROHRWILLER 1975 Männlich
29 Leuchtner, Alexander TV Iffezheim 1982 Männlich
30 Blum, Niclas Offroadrunners Nordschwarzwald 1995 Männlich
31 Götz, Valentina Offroadrunners Nordschwarzwald 1988 Weiblich
32 Fritz, Severin TV Iffezheim 1980 Männlich
33 KOEHL, Daniel La Saline 1955 Männlich
34 Gress, Stephane Athletic Vosges du Nord 1973 Männlich
35 Schneider, Arthur 1979 Männlich
36 Seiter, Frank Offroadrunners Nordschwarzwald 1974 Männlich
37 Goldbach, Matthias 1965 Männlich
38 Krupp, Lisa-Marie 1986 Weiblich
39 Herz, Michael KonSanus 1963 Männlich
40 Volz, Mathias KonSanus 1962 Männlich
41 Schleh, Helmut 1988 Männlich
42 Schleh, Bettina 1983 Weiblich
43 Maier, Sabine 1964 Weiblich
44 DIVRIOTIS, Corinne Brumath 1963 Weiblich
45 Kühner, Gerhard 1956 Männlich
46 Lorenz, Hans C. Röser Medienhaus Karlsruhe 1974 Männlich
47 Lorenz, Leon SV Sasbach 2001 Männlich
48 Zeinhofer , Heiko Team Zeinhofer 1971 Männlich
49 Ritter, Markus Mixed Pickles 1963 Männlich
50 Hammes, Ewald TV Eisental 1960 Männlich
51 Hammes, Ute TV Eisental 1959 Weiblich
52 Leuchtner, Maria 1999 Weiblich
53 Holfelder, Anna Maria ASC Konstanz 1998 Weiblich
54 Frammelsberger, Christian LAUFWELT Lauftreff 1970 Männlich
55 Frammelsberger, Ben LAUFWELT Lauftreff 2003 Männlich
56 Barbeito, Julia SG Stern Gaggenau 1976 Weiblich
57 Herrmann, Matthias TV Kuppenheim 1977 Männlich
58 Göhrig, Christoph 1989 Männlich
59 Pomp, Ully 1965 Weiblich
60 Beck, Didi 1965 Männlich
61 HAMM , Thomas Run Évasion Rohrwiller 1981 Männlich
62 Weber, Leander 1963 Männlich
63 Weber, Regine 1962 Weiblich
64 Vollmer, Claudia 1980 Weiblich
65 Müller, Sebastian 1986 Männlich
66 Dolde, Richard SG Stern Rastatt 1956 Männlich
67 Götz, Valentina 1988 Weiblich
68 Röstel, Frank Tri-Team Rastatter TV 1968 Männlich
69 Rebetez , Caroline Faulli-team 1973 Weiblich
70 Wendt, Benjamin TS Ottersdorf 1983 Männlich
71 Horeth , Uwe Vitalhaus- Team Großweier 1967 Männlich
72 Obländer, Rüdiger Vitalhaus- Team Großweier 1962 Männlich
73 Spieker, Alfred Vitalhaus- Team Großweier 1965 Männlich
74 Spieker, Sabine Vitalhaus- Team Großweier 1966 Weiblich
75 Deichelbohrer, Markus Vitalhaus- Team Großweier 1978 Männlich
76 Hofacker, Volker Vitalhaus- Team Großweier 1982 Männlich
77 Fuchs, Hans Vitalhaus- Team Großweier 1956 Männlich
78 Oberle, Reinhold Vitalhaus- Team Großweier 1953 Männlich
79 Schütt, Josef Vitalhaus- Team Großweier 1956 Männlich
80 Schludecker, Josef Vitalhaus- Team Großweier 1960 Männlich
81 Tichelmann, Svenja 1992 Weiblich
82 Vogt, Sarah 1989 Weiblich
83 Dambacher, Mathieu Esprit Run Soufflenheim 1987 Männlich
84 Strohm, Patrick 1973 Männlich
85 Scheumann, Nicole Lauf mit Markus 1980 Weiblich
86 Stüber , Günter 2. Riege Turnverein Iffezheim 1952 Männlich
87 Maggiore , Gabi Lauf mit Markus 1971 Weiblich
88 Schuster , Georges Stadtwerke baden baden 1956 Männlich
89 Schuster , Marguerite Stadtwerke baden baden 1957 Weiblich
90 Schuster , Hervé Stadtwerke baden baden 1979 Männlich
91 Maass, Michael 1964 Männlich
92 Kugler, Marcel 1996 Männlich
93 Baumstark , Lilo 1954 Weiblich
94 Mechler , Lioba 1951 Weiblich
95 Buchmueller, Torsten 1976 Männlich
96 Hildenbrand, Eric 1986 Männlich
97 Hedwig, Anja SG Baden Karton 1968 Weiblich
98 Schneider, Raimund 1962 Männlich
99 Reutenauer , Caroline Eichelthal 1975 Weiblich
100 Heck, Marcus FV Würmersheim 1990 Männlich
101 Schneider , Anne Marie Esprit Run 1967 Weiblich
102 Allgeier, Christian Marley Runners 2018 1963 Männlich
103 Mast, Ralf 1973 Männlich
104 Wieber, Pau Marley Runners 2018 1998 Männlich
105 Mast, Annette 1974 Weiblich
106 Hilpert , Patrick LG Region Karlsruhe 1983 Männlich
107 Viering, Adrian Karlsruher Lemminge 1994 Männlich
108 Neidhardt, Anne Karlsruher Lemminge 1996 Weiblich
109 Massard, Stefanie 1966 Weiblich
110 Massard, Andre 1966 Männlich
111 Weisenburger, Silke Hoch motiviert 1979 Weiblich
112 Weisenburger, Jens Hoch motiviert 1979 Männlich
113 Barteczko, Martin 1995 Männlich
114 Fritz, Jaris 1990 Männlich
115 Gehring, Matthias SV Bühlertal 1975 Männlich
116 Braun, Andreas RSG RIED RASTATT 2002 Männlich
117 Hoffbeck, Claire MAC 1981 Weiblich
118 Jung, Nicolas Run évasion rohrwiller 1984 Männlich
119 Keck, Elke Isi fit 1967 Weiblich
120 Wonneberg, Uwe SG Stern Rastatt 1968 Männlich
121 Benedicto, August MNL Bischweier 1984 Männlich
122 Stroh, Helmuth MNL Bischweier 1951 Männlich
123 Colin , Hervé Boca Juniors 1975 Männlich
124 Hurrle, Daniel OCR Pacemakers 1988 Männlich
125 Burrer, Birgit Rutesheim-just for fun- 1962 Weiblich
126 Hefter, Uwe Rutesheim-just for fun- 1958 Männlich
127 KAPFER, ANNETT 1968 Weiblich
128 Baumstark, Salome 2005 Weiblich
129 STECK, JEAN-LUC 1965 Männlich
130 Schiller, Isabell Gymnasion Rastatt läuft 1994 Weiblich
131 Bauer, Georg Gymnasion Rastatt läuft 1961 Männlich
132 Schuster, Volker Gymnasion Rastatt läuft 1954 Männlich
133 Marotta, Calogero Gymnasion Rastatt läuft 1962 Männlich
134 Ruf, Stephan 1978 Männlich
135 WENGER, STEPHANE ANA SG LA WANTZENAU 1972 Männlich
136 Prigent, Pascal OH Morsbronn 1966 Männlich
137 Streich, Jana 1984 Weiblich
138 Janitschke, Andrea Laufwelt 1969 Weiblich
139 Ackermann, Sandra Coureurs du Hattgau 1979 Weiblich
140 Huck, Severine Esprit Run soufflenheim 1975 Weiblich
141 Gomer, Heiko 1973 Männlich
142 Kölmel, Bernhard Bietigheim 1961 Männlich
143 Nachbauer , Daniel Laufwelt Lauftreff 1986 Männlich
144 Kistner, Celine LG Hardt 2000 Weiblich
145 Trixler, Peter SG Stern Rastatt 1980 Männlich
146 Wanten, Petra Lauf mit Markus 1969 Weiblich
147 Agostini , Oliver SG Stern Gaggenau 1965 Männlich
148 Egner, Bruno Lauf mit Markus 1962 Männlich
149 Bergmann, Martine 1969 Weiblich
150 Waidelich, Claudia SZ Calmbach 1970 Weiblich
5.000 Meter 1 Türkmen, Yasemin 1983 Weiblich
2 Vogt, Stefan TV Ötigheim 1979 Männlich
3 Ullrich, Sandra 1988 Weiblich
4 Schuhmacher, Frank 1977 Männlich
5 Hansert, Uwe SG Stern Gaggenau 1962 Männlich
6 Engel, Paul TG Ötigheim 2001 Männlich
7 Speck, Matthias TG Ötigheim 1970 Männlich
8 Warlich, Tanja Ts Ottersdorf 2005 Weiblich
9 Warlich, Marlon Ts Ottersdorf 2005 Männlich
10 Warlich , Max Ts Ottersdorf 2005 Männlich
11 Wicht , Wiebke Wicht / Vogel 1987 Weiblich
12 Vogel , Nicole Wicht / Vogel 1991 Weiblich
13 Vogel , Karin Wicht / Vogel 1963 Weiblich
14 Vogel , Rudolf Alexander Wicht / Vogel 1959 Männlich
15 MULLER, Claudine RUN EVASION ROHRWILLER 1980 Weiblich
16 Schiel, Markus 1982 Männlich
17 Wieland, Frank 1968 Männlich
18 Rotthäuser, Beate 1984 Weiblich
19 Veith-Rotthäuser, Roman 1982 Männlich
20 Franz, Joshua 1997 Männlich
21 Horn, Leon 2000 Männlich
22 FLORIAN, Séverine Run Evasion 1977 Weiblich
23 Nicolas , Maurer RUN EVASION ROHRWILLER 1980 Männlich
24 LE LOUP, Sébastien 1973 Männlich
25 DEPPEN, LAURA RUN EVASION ROHRWILLER 1993 Weiblich
26 Schnepf, Andreas 1970 Männlich
27 Schnepf, Felician Laufwelt Schloss Favorite 2005 Männlich
28 NEUMANN , Emilie Run Évasion Rohrwiller 1988 Weiblich
29 BRANDT, SANDRA RUN EVASION ROHRWILLER 1983 Weiblich
30 Jaeger, Olga Run évasion rohrwiller 1983 Weiblich
31 Jaeger, Cedric Run évasion rohrwiller 1982 Männlich
32 Bayer, Markus LT Rheinhessen-Pfalz 1978 Männlich
33 Dahringer, David 1987 Männlich
34 Nüchter, Maria 1987 Weiblich
35 Stolz, JÜRGEN Laufwelt Schloss Favorite 1966 Männlich
36 Linder, Jörg Laufwelt Schloss Favorite 1966 Männlich
37 AMANN, STEPHANE 92 1981 Männlich
38 DOLLINGER, LAURE RUN EVASION ROHRWILLER 1986 Weiblich
39 Fama, Salvatore 1975 Männlich
40 Lang, Vanessa RUN EVASION ROHRWILLER 1979 Weiblich
41 Lang, Eric RUN EVASION ROHRWILLER 1980 Männlich
42 LE LOUP, Emilie 2004 Weiblich
43 Zeinhofer , Livia Team Zeinhofer 2005 Weiblich
44 VOEGELE, Thierry RUN EVASION ROHRWILLER 1971 Männlich
45 Karollus, Birgit 1967 Weiblich
46 Karollus , Lukas 1994 Männlich
47 Straub, Kathrin 1994 Weiblich
48 Bauer, Pavel 1969 Männlich
49 Ochavo, Modesto Esprit run soufflenheim 1968 Männlich
50 Kratzert, Finn Grabbengriller 2005 Männlich
51 Marzluf, Birgit SCL Heel Baden-Baden 1966 Weiblich
52 HALTER, Célia 1996 Weiblich
53 HALTER, Jean-Claude 1971 Männlich
54 Heimlich, Denis 1973 Männlich
55 Rapp, Patrick Hatten 1965 Männlich
56 Rapp, Danielle Hatten 1967 Weiblich
57 CAMMISAR, Eric A coeur battant 1976 Männlich
58 Faullimmel, Roger FAULLI-TEAM 1958 Männlich
59 MOSSER, FABIEN LIGNE DE VIE 1979 Männlich
60 MOSSER, HERVE LIGNE DE VIE 2003 Männlich
61 MULLER, MANU LIGNE DE VIE 1970 Männlich
62 MULLER, Emérientiane LIGNE DE VIE 1979 Weiblich
63 RAPP, FRANCIS LIGNE DE VIE 1967 Männlich
64 Zimmerman, FLORIAN LIGNE DE VIE 1985 Männlich
65 RAPP, MAXIME LIGNE DE VIE 1994 Männlich
66 Gstalter, Paul 2003 Männlich
67 Wendt, Kilian TS Ottersdorf 2005 Männlich
68 Bartz, Helga Vitalhaus- Team Großweier 1955 Weiblich
69 Bartz, Joachim Vitalhaus- Team Großweier 1953 Männlich
70 Horeth, Monika Vitalhaus- Team Großweier 1975 Weiblich
71 Beyer, Tina Vitalhaus- Team Großweier 1989 Weiblich
72 Widmann, Jacques Ana lauterbourg ac 1961 Männlich
73 Leuchtner, Alexander Rastatter TV 1969 Männlich
74 Mungenast, Jens LAG Obere Murg 1969 Männlich
75 Mungenast, Svenja LAG Obere Murg 2003 Weiblich
76 Schmitt, Victoria Schirrhein ligne de vie 1989 Weiblich
77 Hedwig, Jule SG Baden Karton 1995 Weiblich
78 NATHAN, JAEGER RUN EVASION ROHRWILLER 2004 Männlich
79 DEPPEN, FRANK RUN EVASION ROHRWILLER 1968 Männlich
80 Kast, Tilman 1980 Männlich
81 Allgeier, Sina Marley Runners 2018 1997 Weiblich
82 Allgeier, Stella Marley Runners 2018 2000 Weiblich
83 Holfelder, Moritz Marley Runners 2018 2000 Männlich
84 Stroh-Benedicto, Anna MNL 1979 Weiblich
85 Bastian, Aurelie Run évasion rohrwiller 1979 Weiblich
86 Kohm, Roland MNL Bischweier 1951 Männlich
87 Nusko, Alois Hermann AST Süßen 1960 Männlich
88 KAPFER, JEAN CLAUDE 1965 Männlich
89 ACKERMANN, FREDERIC LIGNE DE VIE 1980 Männlich
90 Ackermann, SANDRA LIGNE DE VIE 1982 Weiblich
91 Bernard, Wack Esprit Run soufflenheim 1966 Männlich
92 Hansen, Daniel Gymnasion Rastatt läuft 1988 Männlich
93 Marotta, Valentin Gymnasion Rastatt läuft 2001 Männlich
94 Marotta, Viola Gymnasion Rastatt läuft 1992 Weiblich
95 Marotta, Daniela Gymnasion Rastatt läuft 1965 Weiblich
96 Schroeter, Patrick Gymnasion Rastatt läuft 1983 Männlich
97 Gerber, Vincent CAP Liberté Dettwiller 1992 Männlich
98 Link, Regina Stadtwerke Gaggenau 1979 Weiblich
99 Link, Jana Panthers Gaggenau 2005 Weiblich
100 PFLUG, PASCAL LIGNE DE VIE 1991 Männlich
101 Korte, Lena Panthers Gaggenau 2005 Weiblich
102 Almstedt, Nele Team Tordelion 1986 Weiblich
103 Almstedt , Christian Team Tordelion 1986 Männlich
104 Kölmel, Sandra Bietigheim 1976 Weiblich
105 Lienhardt, Dorothée Esprit Run soufflenheim 1997 Weiblich
106 Letoffe, Eliane Association des coureurs de la Saline 1968 Weiblich
107 Mast, Hannah Team Tordelion 1995 Weiblich
108 Kembuegler, Johannes Team Tordelion 1992 Männlich
109 WILLER, Solène 2005 Weiblich
110 Egner, Manuel Lauf mit Markus 1996 Männlich
111 OSTERSTOCK, Frédéric ANA FC Haguenau 1997 Männlich
112 OSTERSTOCK, Simone BETSCHDORF 1966 Weiblich
113 Waidelich, Jakob SZ Calmbach 1998 Männlich
Halbmarathon (21 km) 1 Ganz, Carlos 1991 Männlich
2 Ertel, Birgit FC Dörlesberg Triathlon 1971 Weiblich
3 Weber, Sonja 1976 Weiblich
4 Reluga, Grzegorz 1971 Männlich
5 Reluga, Malgorzata 1968 Weiblich
6 Fernández, José Manuel Correr Asturias 1968 Männlich
7 Schönherr, Ulrike 1975 Weiblich
8 Hasenpusch, Matthias Kraichgau Triathlon e.V. 1967 Männlich
9 Hasenpusch, Niklas 1996 Männlich
10 Baier, Patrick Twickenham, London 1972 Männlich
11 Rühle, Steffen Team Erdinger Alkoholfrei 1974 Männlich
12 Schäufele, Franziska 1987 Weiblich
13 Bergmann, Martine 1969 Weiblich
14 Rothe, Steffen Laufendhelfen.de 1963 Männlich
15 Maier, Nadine SV Scherzheim 1993 Weiblich
16 Bauer, Michael RTV Rastatt 1968 Männlich
17 Balaci, Gabi 1991 Weiblich
18 Mladenovici, Velibor 1996 Männlich
19 Gottri, Pascal Drusenheim 1963 Männlich
20 Wipfler, Claudia Team Erdinger Alkoholfrei 1989 Weiblich
21 Hagel, Julien Team Erdinger Alkoholfrei 1988 Männlich
22 Gibis, Georg Team Leistungsdiagnostik 1957 Männlich
23 Czaikowsky, Ralf 1961 Männlich
24 Raza, Ali abdullah 1989 Männlich
25 Diebold, Alain Gambsheim 1975 Männlich
26 BREY, Andréas 1988 Männlich
27 DEPPEN, FRANK RUN EVASION ROHRWILLER 1968 Männlich
28 Mirwald, Werner Laufendhelfen.de 1959 Männlich
29 Hoffmeister, Klaus Team Intersport Krauss 1964 Männlich
30 Zeidler , Fanny 1995 Weiblich
31 Kottler, Matthias FV Hörden 1923 e. V. 1988 Männlich
32 Hübner, Thomas Offroadrunners Nordschwarzwald 1977 Männlich
33 Deuber, Dagmar TriFinish Münster 1972 Weiblich
34 Weisenburger, Philip Sportgruppe Neusatz 1984 Männlich
35 Gölz, Susanne LC Breisgau 1982 Weiblich
36 Bold, Sebastian Tobias 1981 Männlich
37 DIVRIOTIS, Alexandros Brumath 1969 Männlich
38 Kieffer, Christian 1975 Männlich
39 Denguir, Benyamin 1984 Männlich
40 Heumann, Thomas LLG Wonnegau / Team Erdinger Alkoholfrei 1964 Männlich
41 Stumpf, Björn TV Michelbach 2002 Männlich
42 De Jong, Jacques 1946 Männlich
43 Brütsch, Tristan #betternow 1984 Männlich
44 Lutz, Daniel OCR-Pacemakers 1982 Männlich
45 Auxel , Bärbel LT Rheinhessen-Pfalz 1959 Weiblich
46 Korte, Paul Ohne Verein 2001 Männlich
47 Ackermann, Frédéric Coureurs du Hattgau 1980 Männlich
48 Frank, Reiner SG Stern Rastatt 1960 Männlich
49 Dräger, Dirk SG Stern Rastatt 1968 Männlich
50 TREMOLET, CLAIRE ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM 1978 Weiblich
51 Niedhardt, Artur 1970 Männlich
52 Seeger, David 2005 Männlich
53 Ochavo, Nathalie Esprit run soufflenheim 1970 Weiblich
54 Ochavo, Modesto Esprit run soufflenheim 1968 Männlich
55 Sendegeya , Paulo 1988 Männlich
56 Kaercher, Ophelie Esprit run soufflenheim 1992 Weiblich
57 Allgayer, Tiffany Esprit run soufflenheim 1989 Weiblich
58 Kastner, Blanche Esprit run soufflenheim 1964 Weiblich
59 Elchinge, Thibaut Esprit run soufflenheim 1984 Männlich
60 Kettela , Margot 1994 Weiblich
61 Lichti , Sebastien ASL robertsau 1971 Männlich
62 Schuler, Thierry SG Stern Rastatt 1961 Männlich
63 Haupt, Benedict 2001 Männlich
64 Emmering, Peter Ju-Jutsu Team Renfrizhausen 1955 Männlich
65 Rech, Alexander Beazzd 1977 Männlich
66 Kastner, Thierry Esprit-run Souffleneim 1966 Männlich
67 Serzisko, Tobias TV Rastatt-Rheinau 1989 Männlich
68 Raiff, Jörg 1967 Männlich
69 Rottweiler, Oliver TV Eutingen 1970 Männlich
70 Albénésius, Régis Coureurs du Hattgau 1979 Männlich
71 Schmidt, Angelika Ohne Verein 1999 Weiblich
72 Lang, Christophe 1972 Männlich
73 Gstalter , Pierre-Louis 2001 Männlich
74 Gstalter, Jacques 1967 Männlich
75 Beuchert, Matthias 1967 Männlich
76 Rennwald, Kurt Comeback mit 50 1966 Männlich
77 Ottmann, Thierry Esprit run soufflenheim 1968 Männlich
78 Urban, Sebastien Esprit run soufflenheim 1968 Männlich
79 Todzey, David 1978 Männlich
80 Scharpfenecker, Carmen / 1977 Weiblich
81 Hauser, Christine 1974 Männlich
82 Frietsch, Christophe Grenke AG 1995 Männlich
83 LAZARUS, Christophe CAP Liberté Dettwiller 1980 Männlich
84 Hißerich, Stefan 1975 Männlich
85 Lichtenwalter, Thorsten 1978 Männlich
86 Stabel, Günther 1. FC Kaiserslautern Triathlon 1979 Männlich
87 Staffeld , Miriam 1984 Weiblich
88 Frietsch, Robin Team Fitline 1992 Männlich
89 Greß, Kyoung-Hee TV Plittersdorf 1969 Weiblich
90 Wonneberg, Heike SG Stern Rastatt 1969 Weiblich
91 Schneider, Marika Gymnasion Rastatt läuft 1983 Weiblich
92 Brenner, Markus Gymnasion Rastatt läuft 1968 Männlich
93 Bimmler, Jürgen 1966 Männlich
94 Lachermaier, Kai Gymnasion Rastatt läuft 1969 Männlich
95 Huck , Alexis Team Rémy Meder 1996 Männlich
96 Victor , Kettela 1990 Männlich
97 Link, Richard Panthers Gaggenau 1976 Männlich
98 Letoffe, Eliane Association des coureurs de la Saline 1968 Weiblich
99 Schäffler, Michael TRT Remchingen/Team Erdinger Alkoholfrei 1969 Männlich
100 Oberle, Frederic Brumath triathlon 1967 Männlich
101 SCHERNO, Christophe 1979 Männlich
102 LAPP, Freddy Running team Schweighouse 1966 Männlich
103 Lützerath, Gerd TV Reichental 1952 Männlich
104 Waidelich, Daniel SZ Calmbach 1968 Männlich
105 Jäger, Ruth 1969 Weiblich