Gemeldete Teilnehmer für Laufwelt Nikolauslauf 2021 der RSG Ried Rastatt

Strecke Lfd. Nr. Name Verein Jahrgang Geschlecht
10.500 Meter 1 Krupp, Lisa-Marie Laufwelt 1986 Weiblich
2 Grote, Stefan Laufwelt 1974 Männlich
3 Muche, Steffen Marathonkurs.de 1966 Männlich
4 Eisele, Achim 1980 Männlich
5 Ruf, Stephan 1978 Männlich
6 Rech, Alexander Beazzd 1977 Männlich
7 Godbarsen , Matthias 1972 Männlich
8 Fütterer , Max 1978 Männlich
9 Geiss, Christian Marathonkurs.de 1978 Männlich
10 Kühn, Simon TG Ötigheim 1986 Männlich
11 Agostini , Oliver SG Stern Gaggenau 1965 Männlich
12 Schleh, Matthias Laufendhelfen.de e. V. 1980 Männlich
13 ---, --- Lauf mit Markus 1965 Männlich
14 Mengler, Annika 1989 Weiblich
15 Müller, Michael FV Plittersdorf 1969 Männlich
16 Rexrodt, Jochen Sea shepherd e. V. 1971 Männlich
17 Müller, Torben FV Plittersdorf 2006 Männlich
18 Kornuta, Arnold 1987 Männlich
19 Köppel, Klaus TG Ötigheim 1962 Männlich
20 Gilles, Matthias Magi_c_moments coaching TRI&Trail Rastatt 1981 Männlich
21 Grimm, Daniel SG Stern Gaggenau 1982 Männlich
22 De Groot, Sjoerd SC Önsbach 1993 Männlich
23 Weber, Bernhard SR Yburg Steinbach 1956 Männlich
24 Fredericksen, Marc 1978 Männlich
25 Peters, Petra Rastatter TV 1960 Weiblich
26 Köppel, Daniel Crossfit Förch 1986 Männlich
27 Beck, Sebastian Crossfit Förch 1987 Männlich
28 Ludwig, Martin SG Stern Rastatt 1963 Männlich
29 Greß, Markus TG Ötigheim 1967 Männlich
30 Greß, Oliver TG Ötigheim 2003 Männlich
31 Schledt, Nina BaRaBü 1984 Weiblich
32 Kraft, Stephanie 1982 Weiblich
33 Kraft, Torsten 1985 Männlich
34 Kugler, Marcel SG Stern Gaggenau 1996 Männlich
35 Kuld, Matthias 1958 Männlich
36 Kuld, Felicitas 1954 Weiblich
37 Gibis, Georg 1957 Männlich
38 Maschemer, Karl RTV Rastatt 1958 Männlich
39 Amendolara, Marco 1998 Männlich
40 Bargmann, Knut LAUFWELT.de Lauftreff 1975 Männlich
41 Uhrig, Leon RSG Ried Rastatt 2003 Männlich
42 Baer, Bernhard TV Haueneberstein 1958 Männlich
43 Klose, Dominik Tv Scherzheim 1989 Männlich
44 ---, --- 1980 Männlich
45 Nachbauer, Daniel 1986 Männlich
46 Liebich, Lothar Breitensport Sinzheim 1952 Männlich
47 Pfläging, Carsten 1967 Männlich
48 Pfläging, Marvin 1999 Männlich
49 Hilpert, Patrick LG Region Karlsruhe 1983 Männlich
50 Böttger, Stefan WSV Oberhof 1981 Männlich
51 Dicker, Bianca Sport-einmalig 1973 Weiblich
52 Kottler, Matthias Www.running-trainer.de 1988 Männlich
53 Kastner, Kerstin 1988 Weiblich
54 Bullinger, Fabian 1993 Männlich
55 Pruß, Alexander TV Oberkirch 1986 Männlich
56 Rager, Marianne 1983 Weiblich
57 Rager, Stefan 1982 Männlich
58 Klumpp, Bernd Badische Rennschnecken 1962 Männlich
59 Blank, Silke Badische Rennschnecken 1970 Weiblich
60 Held, Sabrina 1981 Weiblich
61 Krieger, Marina 1985 Weiblich
62 Oberle, Tobias FV Sportfreunde Forchheim 1988 Männlich
63 Bader, Thomas Karlsruher Lemminge 1983 Männlich
64 Schmid, Jasmin Sport-einmalig 1975 Weiblich
65 Stumpf, Björn TV Michelbach 2002 Männlich
66 Muschkeit, Johannes Karlsruher Lemminge e.V. 1998 Männlich
67 Risse, Peter Marathon-Team Ketsch 1970 Männlich
68 Weick, Fabian Karlsruher Lemminge 1995 Männlich
69 Schuler, Adrian Karlsruher Lemminge 1996 Männlich
70 Niedhardt, Artur Schildi läuft 1970 Männlich
71 Dicker, Marc Sport-einmalig 1969 Männlich
72 Grzybowski, Arkadiusz RSV Tria Bühlertal 1987 Männlich
73 Heimburger, Cornelia 1991 Weiblich
74 Bank, Andreas TV 1919 Rastatt - Rheinau e.V. 1995 Männlich
75 Vetter, Roland RSV Tria Bühlertal 1968 Männlich
76 Hermann, Weill SG Stern Gaggenau 1982 Männlich
77 Herz, Michael KonSanus 1963 Männlich
78 Volz, Matthias KonSanus 1962 Männlich
79 Nachbauer, Bastian Laufwelt Lauftreff 1985 Männlich
80 Kusterer, Annabell Sport einmalig 1977 Weiblich
81 Kusterer, Dirk Sport einmalig 1972 Männlich
82 Hildenbrand, Erik 1986 Männlich
83 Groß, Tabea 2004 Weiblich
84 Bastian, Wigbert IRRLÄUFER 1981 Männlich
85 Bastian, Guido IRRLÄUFER 1985 Männlich
86 Haug, Saskia Karlsruher Lemminge 1996 Weiblich
87 Gandolfo , David SG Stern Gaggenau 1975 Männlich
88 Beck, Dominik Karlsruher Lemminge 1996 Männlich
89 Renk, Thorsten SG Muggensturm/Kuppenheim 1983 Männlich
90 Tremmel, Nicole Tg Ötigheim 1978 Weiblich
91 Dona, Daniele 1995 Männlich
92 Kessler, Roland GIN`is 1962 Männlich
93 Herrmann , Jörg SV Niederbühl 1981 Männlich
94 Gerbert, Thorsten Stadtverwaltung Rastatt 1968 Männlich
95 Hübner, Thomas Offroadrunners Nordschwarzwald 1977 Männlich
96 Mohr, Jeannette Mammographie Screening Karlsruhe 1969 Weiblich
97 Ullrich , Sylvia Laufwelt 1969 Weiblich
98 Fritz, Alexandra Lauftreff Laufwelt 1977 Weiblich
99 Waschilowsky, Bernd SG Stern GAgg 1965 Männlich
100 Waschilowsky, Bernd SG Stern Gaggenau 1965 Männlich
101 Franke, Thomas TV Haueneberstein 1968 Männlich
102 Ripke, Martin ZaTeC Malsch 1968 Männlich
103 Eichelberger, Markus Stadtverwaltung Rastatt 1978 Männlich
104 Blum, Niclas Offroadrunners Nordschwarzwald 1995 Männlich
105 Schlund, Thomas 1967 Männlich
106 Kippler, Christoph TV Muggensturm 1966 Männlich
107 Gaida, Christian 1966 Männlich
108 Merkel, Marco 1994 Männlich
109 Schuster , Harry Schaeffler Bühl 1969 Männlich
110 Genzel, Peter Sport-einmalig 1972 Männlich
111 Morte Tamayo, Ruth 1978 Weiblich
112 Herrmann , Claudia SV Niederbühl 1982 Weiblich
113 Garcia Montes, Francisco 1972 Männlich
114 Barth, Patrick TV Bermersbach 1987 Männlich
115 Barth, Reiner TV Bermersbach 1955 Männlich
116 Garcia, Janik LT Ettlingen 2007 Männlich
117 Garcia, Markus LT Ettlingen 1975 Männlich
118 Gamberg, Robert 1954 Männlich
119 Gamberg, Christiane 1962 Männlich
120 Klein, Stefan FV Germania Würmersheim 1985 Männlich
121 Mohr, Nina 1981 Weiblich
122 Schmidt, Jennifer 1982 Weiblich
123 Kuch, Celia Celia Kuch Triathlon Coaching 1978 Weiblich
124 Leibfarth , Uli Sport- einmalig 1971 Männlich
125 Schlösser, Kathrin Sport einmalig 1982 Männlich
126 Schlösser, Thomas Sport einmalig 1973 Männlich
127 Schlösser, Kathrin Sport einmalig 1982 Weiblich
128 Grüger, Patrick SC Önsbach 1980 Männlich
129 Melchioretto, Carine SC Önsbach 1981 Weiblich
130 Seifermann , Tatjana SV Ulm 1976 Weiblich
131 Seifermann , Tatjana SV Ulm 1976 Weiblich
132 Seifermann , Tatjana SV Ulm 1976 Weiblich
133 Seifermann , Tatjana SV Ulm 1976 Weiblich
134 Winkler, Natascha Saftey Wing 1981 Weiblich
135 Weber, Philippe Les furieux 1972 Männlich
136 Harnist, Pierre Lauf mit Markus 1980 Männlich
137 Gruber, Thorsten SV Sinzheim 1994 Männlich
138 Hnatiuk , Gregor SG Stern Gaggenau 1976 Männlich
139 JACQUET, Bruno Tough Guys Dobel - TSV Dobel e.V. 1980 Männlich
140 Kuntz, Karl-Emil TSV Kandel 1958 Männlich
141 Witt, Michael - 1956 Männlich
142 Brünesholz, Jörg FV Ettlingenweier 1967 Männlich
143 Schuster, Volker TG. Ötigheim 1954 Männlich
144 Marquedant, Dominic Pacing Wolle / LT RhP 1987 Männlich
145 Neuweiler , Wolfgang LSG Karlsruhe 1974 Männlich
146 Harter, Marlene Lauf mit Markus 1981 Weiblich