Gemeldete Teilnehmer für Einzelzeitfahren (Training), 16.07.2020

Rennen Lfd. Nr. Name Verein Jahrgang Geschlecht
27 km Einzelzeitfahren 1 Flöhrmann, Louis 1997 Männlich
2 Weiler, Markus RSG Ried Rastatt 1966 Männlich
3 Fetsch , Sascha Tria Team TB Freistett 1975 Männlich
4 Veit, Christian RSG Ried Rastatt 1977 Männlich
5 Roth, Norman RSV Yburg Steinbach 1977 Männlich
6 Dohr, Yves 1993 Männlich
7 Rustemeier, Christian Rusti Bande 1980 Männlich
8 Kummer, Oliver 1967 Männlich
9 Kummer, Pia 1999 Weiblich
10 Longhin, Patrick Sportfreunde Forchheim 1976 Männlich
11 Müller, Maximilian Rsg Offenburg Fessenbach 2000 Männlich
12 Benz, Pirmin RSG Offenburg Fessenbach - Radnet Rose Team 2000 Männlich
13 Benz, Benedikt RSG Offenburg Fessenbach 2007 Männlich
14 Zoll, Steffen 1981 Männlich
15 Leppert, Andreas RSV Yburg Steinbach 1986 Männlich
16 Groß, Matteo RVC Reute 2004 Männlich
17 Karcher, Jörg RSG Ried Rastatt 1968 Männlich
18 Schrod, Christoph RSG Ried Rastatt 1992 Männlich
19 Götz, Adrian RSG Ried Rastatt 2005 Männlich
20 Uhrig, Leon RSG Ried Rastatt 2003 Männlich
21 Melchert, Bernd RSG Ried Rastatt 1970 Männlich
22 Restle, Manuel SC Onstmettingen 1990 Männlich
23 Kimmann, Michael Tri-Team SV Bietigheim 1966 Männlich
24 Dietrich, Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach / Team Maxx Solar Lindig Women Cycling 1996 Weiblich
25 Boos, Jonas 1997 Männlich
26 Peters, Petra RSV Tria Bühlertal 1960 Weiblich
27 Peusser, Ruben Tri Team SV Bietigheim 1984 Männlich
28 John, Bernd RVE Rodenbach 1950 Männlich
29 Schilli, Jonas RSV Yburg Steinbach 1986 Männlich
30 Ramsteiner, Lilly RSG Ried Rastatt 2006 Weiblich
31 Ramsteiner, Reinhold RSG Ried Rastatt 1957 Männlich
32 Witt, Ben Team corratec & friends 1985 Männlich
33 Großmann , Dietmar Tri Team SV Bietigheim 1969 Männlich
34 Benz, Tassilo RSG Offenburg Fessenbach 2004 Männlich
35 Leicht, Benjamin SG STERN GAGGENAU 1981 Männlich
36 Schöne, Robert 1985 Männlich
37 Schuster, Volker 1954 Männlich
38 Kühner, Gerhard 1956 Männlich
39 Nissel, Manuel TV Forst Triathlon 1985 Männlich
40 Koch, Fritz 1991 Männlich
41 Boretius, Kai 1967 Männlich
42 Markov, Alexey Tri-Team SSV Ettlingen 1979 Männlich
43 Eberhardt, Patrick RSG Ried Rastatt 1970 Männlich
44 Schäfer, Manuel RMSV Langenbrand 1999 Männlich
45 Köppel, Klaus TG Ötigheim 1962 Männlich
46 Lepiarz , Rafael Tri Team ssv ettlingen 1978 Männlich
47 LOPEZ, Marco TRI-TEAM SSV ETTLINGEN 1974 Männlich
48 Bannwolf, Kerstin TRI-TEAM SSV ETTLINGEN 1982 Weiblich
49 Hurrle, Daniel SG Stern Gaggenau 1988 Männlich
50 Schönamsgruber, Marvin RSG Ried Rastatt 1994 Männlich
51 Theilmann, Jürgen Radsport Team Lutz e.V. 1945 Männlich
52 Müll, Willi Radsport Team Lutz e.V. 1956 Männlich
53 Stihler, Fritz RSV Hofweier 2007 Männlich
54 Doll , Marvin 1996 Männlich
55 Spieker, Alfred Vitalhaus-Team 1965 Männlich
56 Hafermann, Ralf RSG Ried Rastatt 1963 Männlich
57 Greß, Markus Vitalhaus-Team Achern / TG Ötigheim 1967 Männlich
58 Schmoll, Andreas Vitalhaus Team Achern; Team Corratec & friends 1985 Männlich
59 Bartz, Hans-Joachim Vitalhaus-Team Großweier 1953 Männlich
60 Vakhturov, Sergey Karlsruhe 1991 Männlich